Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2008, 15:17   #40
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Новое голодание на экваторе

Цитата:
Сообщение от el Inka
люблю много и долго медленно бродить среди эвкалиптов.
Так прозвучало неожидано...Сижу, за окном покачиваются березки с последними желтыми листочками...И читаю: "Люблю лес, бродить среди ЭВКАЛИПТОВ"...Что-то не из этой реальности.

Цитата:
Сообщение от el Inka
Тоже трудно -- не орнитолог я. Знаю только, волнистый попугай живет пару лет, в неволе -- несколько месяцев (это в среднем). Наш эквадорский крупный попугай Лоро живет 5 лет. Попугай Имбабура (не знаю международного названия) тоже 5 лет. Ара, конечно, 20 лет живет, это точно. Но это скорее исключение. Птицы вообще очень короткоживущие, хотя исключений у них тоже достаточно.
Сейчас не надо быть орнитологом, чтобы знать, кто сколько живет. Надо всего один палец и поисковая система в компьютере. "Какие животные живут дольше всех?" Вылезают Ваши черепашки, вороны, попугаи и прочие тварюшки...Попугаи живут до ста лет, вот.

Цитата:
Сообщение от el Inka
Между прочим, Вы не принимате голод и сыроедение, и ПОТОМУ ищите оправдание себе (в тех же французах).
Согласна, ищу червоточинку, ищу...И ведь нахожу ж!!!

Цитата:
Сообщение от el Inka
Но генотип не тот.
Тысячелетия моих предков за моей спиной ни риса, ни сырой рыбы не знали, как и всего остального японского, как кулинарного, так и социального. К сожалению, Ваш совет ко мне неприложим.
Ну, ваши предки бы Вас за сыроедение выпороли. Кто ж выживет в России без горячего? А морозы-то раньше какие были? Щи да каша пища наша! А ну-ка щец!!!

Цитата:
Сообщение от el Inka
Я бы посоветовал Вам пару голоданий по 40 дней. После чего мы бы с Вами уже никогда не спорили, а только делились бы приятными впечатлениями :))
С того, что в прошлом году я проголодала 28 дней, начались мои многочисленные проблемы со здоровьем. Вы хотите поговорить об этом?
Евочка вне форума