Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2009, 03:29   #12
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,840 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто, болезни суставов не сводятся к "отложениям солей"
В этой теме есть ссылка на предыдущие http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1286 Это дневники Василия, который боролся с суставными болями. Можете написать к нему в личку. Василий отзывчивый парень. Я, к сожалению, не могу быть экспертом в этой области, потому что у меня была травма плечевого сустава, и потребовалось 2 года, прежде чем я перестал о ней думать. Но, во-первых, не факт, что это результат голоданий, а во-вторых, у Вас несколько другой случай.

Вообще, по поводу поиска, технология такая: вверху страницы насинем фоне есть названия различных опций среди них имеется "Поиск". Кликаете на нее, появляется окно, в нем есть окошко поменьше, называется "Поиск по форуму", в него пишите ключевые слова либо "артроз", либо "болезни суставов", либо просто "суставы", либо "лечение суставов", словом, все, что Вам кажется в тему. Потом кликаете на кнопку "Вперед", и Вы будете поражены, сколько инфы обрушится. Только успевай отсеивать, или задавайте более точные параметры поиска. Желаю успехов.

Да, кстати, Вам vvinnie посоветовал выпить 3 литра воды. Может быть, это специальный совет для артрозников, но для меня это какое-то запредельное количество. Я пью по потребности, а это не больше литра в день. Например, после 2 дней сухого я выпил за день 2 раза по полстакана. Итого, грамм 200. Хотя, по логике, конечно, чем больше воды, тем лучше идет промывка. Я и пил раньше много, а потом организм стал сопротивляться, перестал любить воду. Может быть соли боится потерять. Не могу до конца объяснить.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием