Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2010, 19:59   #10
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение голоданием субфибральной температуры и инфекций

Цитата:
Сообщение от Мисс G Посмотреть сообщение
Алексаша, еще хотела у Вас спросить, если после купажа ничего не вышло. Это может как-то повредить организму?
Мисс G, Вы точно купаж имели ввиду? Если да, то я не понимаю, о чем идет речь.
Цитата:
Сообщение от Мисс G Посмотреть сообщение
Думаю, что следующим будет 7-10 дневное, а уж потом примусь за 21-23 дня. Всё-таки надо организм подготовить.
А я думаю, что организм как раз готовить не надо. Когда он привыкает к голоданию, он не так обостренно на него реагирует. Мои самые значительные изменения в организме происходили на первых голоданиях, а последние проходили довольно смазанно. Организм как бы приспособил компенсаторные механизмы к голоду и теперь очень слабо на него реагирует. Я уже и не знаю, чем его достать, уж и кровь сдавал (450мл) накануне голодания и насухую голодал, его уже ничем не проймешь. Так что идите сразу на максимум, это ж дело такое, не покатит, в любой момент можно остановиться. А то я помню, на форуме был некто Алибаба, тоже страдал температурой неизвестного происхождения и тоже то антибиотики, то поголодает несколько дней, то не успеет отъесться - опять голодать, а организм ведь не железный, ему все хуже и хуже. Алибабе уже все в один голос говорили, взялся голодать, так и голодай до победного конца, пока источник болезни не задушишь.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием