Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2011, 09:54   #29
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
очень мне нравится твой дневник
так нравится, что 2 раза лайк поставила))
на самом деле, я очень рада! здорово, когда есть единомышленники. у меня в реальной жизни ни одного человека, который бы йогой интересовался, кроме моих начальников, которые далекооо))


Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Есть ведь ещё и парная йога
дааа, у нас в городе ее нет, но я смотрела видео, очень красиво, но такое пробовать еще рано - там нужно хорошо владеть своим телом, чего пока не наблюдается)) хотя объединяет очень. есть еще акро-йога, но там вообще надо быть мастером))


Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
а сейчас я вообще на соках
ага, я внимательно слежу. с середины октября тоже попробую!

Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Я своего не могу никак на йогу сподвигнуть. Признает только дайвинг и горные лыжи. Сейчас увлекся хапкидо( какая-та разновидность восточных единоборств).
имхо отвосточных единоборств и до йоги не далеко)) может ему нужно время)))) мой муж сначала говорил - мне не нравится йога, не хочу, не буду. а потом взял и расстелил коврик, стало интересно, после того, как я несколько месяцев ненавязчиво хвалила йогу - мол, вот спина болеть перестала, покой в голове, сплю лучше. ну и еще мы как-то раз лежали на диване, я захватила рукой большой палец ноги и вытянула ногу. говорю - а ты так можешь? он попробовал, грит, не могу. наверно, стало обидно))))) мужчины они ж такие, у них ЭГО


Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
Выбрала себе пока 2-3, хожу попеременно.
а ты ходила на что-нибудь, кроме Аштанга Виньяса йоги? Кундалини или еще чего? практиковала йога-нидру? вообще, почему Аштанга? Нравится динамика?
Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
ещё какой нибудь полный видеокурс
а что за видеокурс? а то я себе подборку небольшую делаю.


Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
но они были для меня незаменимы в переходный период.
в переходный период имхо незаменимо все, что сырое, в любых сочетаниях и количествах)))) лишь бы не сорваться на варенку!
я такие блюда готовила раньше, вот тут мы с сестрой извращались как могли: и паштет, и пастила, и торты-конфеты, сладкие супы
а сейчас думаю - ну и зачем тратить столько времени на приготовление еды?
все это приходит с опытом. сначала возникает интерес попробовать что-то новое, как-то разнообразить. а потом уже привыкаешь. в обычной жизни я тоже не так часто что-то себе готовила. овощи замороженные жарила, перловку варила, йогурты всякие ела. так что сейчас вообще смысла не вижу, разве что на праздники

кстати, небольшая особенность. на сыроедении, когда йогой занимаюсь, стало хрустеть все тело. говорят, что у многих начинающих они хрустят по несколько лет. а на сыроедении хруст быстрее уходит. у меня же - наоборот появился. и высыпания на теле появились опять, болячки всякие. в общем думаю, что из-за того, что сползала на варенку, опять будет мне криз
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием