Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2012, 08:18   #154
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про облегчение? В чем оно проявилось?
Конечно можно. Просто раньше не спрашивали. Я всегда, т.е. ВСЕГДА вначале голода очень плохо себя чувствовала, меня рвало 2-3 дня как закон. В этот раз ничего подобного не было. Для человека, которого рвет 2 дня желчью, станет понятно, что значит, когда рвоты нет. Второе. Ну как объяснить. Когда есть здоровье, говорят, его не замечаешь, замечаешь болезнь. Вот и у меня: раньше ни на что сил не было, сонная весь день, хоть и не было каких-то конкретных жалоб, но и энергия не перла. Сейчас я тела не чувствую, просто все хорошо. Третье. При надавливании на область печени была боль, ОНА ПРОШЛА, за всю жизнь впервые. Значит, моя проблема все же была в печени. И вообще, весь живот-куда ни надави-на область желудка, печени, слева, справа-всюду было больно. Сейчас практически не больно. Ну как-то так...

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Тяжелая схема у Веры Ивановны :
Не понимаю. Никакой тяжести не почувствовала, ни первый, ни второй раз, при моей-то чувствительной печени!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
легко - в бочке с песком
А температурный режим? Песок я добуду. Но в гараже у меня слишком тепло, вся картошка проросла, +20, а в пристройке типа как ее, ну где всякие чемоданы хранятся-там не обогревается, минусы там, хорошо шубу хранить (которой у меня больше нет, ура!). Капуста в прошлом годе болталась в гараж-где перегревалась- потом в пристройку-где замерзала, пока я ее не доела еле-еле уже...

Последний раз редактировалось Евочка; 07-04-2012 в 17:10..
Евочка вне форума