Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2012, 17:18   #36
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Русской в США

11-й день голодания, мне стало немного по-лучше, но значительным улучшением я бы это не назвала. По просьбе родственников, я решила прекратить голодовку в четверг вечером и начать пить разведённые соки в пятницу утром, поскольку к нам приезжают гости и мне надо будет им наготовить еды. Я потом ещё раз поголодаю позже, через пару месяцев. Я уже и так сбросила много веса, надо чтобы организм немного отдохнул и кожа подтянулась. Мне теперь многие друзья и родственники говорят что заметили что я похудела, особенно на лице и на животе. Главное будет - потом не набрать вес снова.

Это у меня первое длительное голодание, поэтому я себе не совсем представляю как буду выходить из него. Я читала интернет и составила примерно такой план выхода: первый день после голодания пить соки напополам разбавленные с водой, на 2-й день неразбавленные соки, на 3-й день протертые фрукты, отварной шпинат, и мелкопорезанные салаты, на 4-й и 5-й день нормальные фрукты и овощи, тушеная капуста, а когда появится первый стул, то добавить молочное, хлеб и домашние сыры, а после первой недели можно начинать есть рыбу, креветки и нежирное мясо. Как думают опытные люди - это нормальный план выхода?
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума