Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2012, 17:07   #42
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Русской в США

12-й день голодания, наверно таки наступил ацидотический криз -язык вроде стал розовее и самочувствие немного по-лучше. Однако стали случатся какие-то кратковременные приступы головокружения - например когда сегодня резко встала с постели, то чуть сразу не упала обратно и шум в ушах появился. Подруга считает что это из-за отсутствия сахара в крови. Наверно, для первого раза таки хватит, и послезавтра я буду переходить на соки.

Я после выхода из голодания планирую постепенно перейти на диету "1000ккал в день" - тоесть есть можно всё, но чтобы в конце дня небыло больше 1000ккал. Я уже раньше сидела на такой диете - очень хороший результат. У меня, к сожалению, слишком долго сидеть на соках не получится, поскольку когда вернутся мои дети, то они очень активные, и чтобы за ними угнаться, приготовить, убрать, постирать - надо много энергии. Я все-таки наверно перейду на салатики на 3-й день, а хлеб и мясо тогда начну с 7-8 дня после выхода. Насчёт сыра я имела ввиду нежирный творог (извините, стала забывать русские слова). Мне просто по ночам постоянно снятся творог и молоко - интересно с какого дня после выхода можно начинать молочное? И ещё, когда можно начинать есть по чуть-чуть варёную картошку (вроде это тоже овощ)?
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума