Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2014, 08:51   #26
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян с дальнейшим переходом на СЕ

8-й день.
Вес 49,5 кг – без изменений.
Это был очень интересный день – прямо таки апогей моей пищевой ломки. Пол дня стояла у плиты и готовила, готовила, готовила, причем абсолютно все хотелось съесть самой. Домашние не успевают все съедать, некоторые вкусняшки, скрепя сердцем приходится выбрасывать – мой любимый пирог (я очень не равнодушна к выпечке) выброшен в мусор. После готовки пошла к телевизору и включила себе программу про готовку еды. Ужас, какие же они сильные – паразиты сознания. Когда меня уже отпустит.
С другой стороны – это первый день на соках! И это было волшебно!
В общей сложности я выпила 2 литра сока: морковный, морковно-яблочный, грейпфрутово – мандариновый + 2 литра отвара (мед я сократила до 1 ч. ложки на пол литра) + 1 литр воды. Итого 5 литров жидкости в день – для меня это очень круто.
Днем началась опять чистка легких, кашель был сильный с выходом мокроты. Заказала мужу черную редьку, буду дополнительно принимать, чтобы вывести всю слизь из легких.
Водные процедуры прошли на ура: 3 клизмы и солевая ванна – всего за два часа.
Удивляюсь, каждый день делаю 6-ти литровое промывание кишечника, и каждый день выходит много грязи. И абсолютно ясно, что это только начало очищения. Ужасть, как же сильно мы захламляем наше тело!
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием