Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2014, 15:22   #3354
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Почти все зож-евцы с плохими зубами. Как только резко поднимается иммунитет - простейшие спасаются от него и бегут туда где нет кровотока - на зубы, ногти и волосы.
Светлана Ермакова, при всем уважении не могу не поспорить с этим тезисом. Три года назад я окончательно перешел на сыромясоедение. На тот момент у меня были некоторые проблемы с зубами: где-то дырка, где-то кариес, где-то мертвые корни после выпавшего зуба. С тех пор ситуация абсолютно законсервировалась, за три года не поменялось ничего. Новые зубы, конечно не выросли, но проблем не прибавилось ни на мизинчик. Тьфу-тьфу-тьфу.

Иммунитет, безусловно, вырос. Я перестал болеть вообще. Зубы чищу, дай бог, раз в неделю, и то, если жена настоит. Камень не образуется. Никаких микрооганизмом по зубам не ползает. Так что я не понимаю веганов, которые добровольно навешивают на себя ворох проблем, а потом подводят под них какие-то "научные" объяснения. Причем, удивительно, все эти минусы конвертируются в плюсы, и чем человеку хуже, тем больше ему внушают, что он на правильном пути.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием