Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2011, 22:58   #156
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Проблемный выход из длительного голодания (27 дней)

свирель***,

Есть 2 версии, одна из них была здесь озвучена- грибница. В этом случае попробуйте промывать носоглотку йоговским методом нетти с добавлением соды в воду-примерно 2 ст. ложки на стакан воды. Если грибы-то испужаются, будет изменение, Вы его увидите. Также можно попить соду с теплой водой, чайную ложку на стакан воды, или пол-ложечки...

http://www.yogastyle.com.ua/Praktika/Chisto/netti.php

И сделайте поиск на форуме по фамилии Симончини, это доктор, который занимается в Италии болезнями, вызванными грибами. Он даже делает внутривенное введение раствора соды. Где-то была ссылка на его фильм переведенный на русский.

И еще. Если это грибы, это тот самый редкий случай, когда я (противница сего) посоветовала бы кордицепс. Это сильнейший гриб, он остальные грибы просто выпихивает, на форуме много где обсуждался, поищите.

НО. Есть чувство, что организм производит это количество слизи НЕ ИЗ-ЗА ИНФЕКЦИИ, А ЧТОБЫ ЧТО-ТО ВЫТОЛКАТЬ ИНОРОДНОЕ. ВЫ СЛЫШАЛИ О НАНОТОКСИНАХ?

http://www.i-sis.org.uk/nanotoxicity...toryVacuum.php

Думаю, вблизи каких-нибудь военных частей уже вполне могли себе давным-давно делать пробные выбросы в воздух.

Что делать если это ОНО, не знает видимо даже разработчик.

..........

К остальным. Эх, матком охота...Не желаю зла никому, но истекать гноем и задыхаться и слышать в свой адрес то, что вы тут понаписали, мне просто стыдно, реально, стыдно и мерзко. Ну нельзя смолчать? Видишь человек загибается уже? И попрощались, и поржали, и ручкой помахали. Как вообще рука поднимается? Все, окончательное все. Врачей ругают, а сами-то...Врач себе так разговаривать не позволит, а тут можно все, да? Слава Богу, что есть нормальные еще пока, какое счастье! Подумаешь не так она разговаривает...Разве на больных людей обижаются? Сострадать жалко-жаба душит? Иной раз человеку просто нужно чтоб кто-то рядом посидел, говорил:Да, Да, все будет хорошо. свирель*** уже столько прошла, что ей скорее всего простое сочувствие нужно, чтоб любую терпели.
Евочка вне форума