Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2011, 13:43   #170
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 11-дневное голодание.

Спасибо всем за поддержку!
Вот уже 4 день выхода.
Чесно говоря , я очень сожалею , что начала выход не на соках , а сразу на цельных фруктах.Ну у меня не было выбора.Состояние было ужасное , подняться с кровати невозможно.
Вес:73.1 кг
У меня такое чувство , вроде я еще до сих пор на голоде , налёт с языка не уходит , так же как и довольно сильный запах изо рта.
Давление падает постоянно , может из - за быстрой смены погоды на более тёплую.
С утра всё было отлично , не учитывая того , что моё лицо стало похожим на лицо смертника , синяки усилились .Так что нужно изрядно потрудиться над лицом , перед тем как выйти на люди.
Мне кажеться что и желудок не заработал.
Вот снова готовимся к очередным соревнованиям по туризму , что пройдут в мае.Есдили в лес , чтобы просмотреть где какой будет этап.Всё нормально , и буквально в мгновенье мне стало жутко плохо , желудок как бы не болит а вот в горле ком и болит затылок , наверное упало давление в очередной раз.В лесу одна команда как раз обучалась и мы думали отсудить их этап , но я вижу что мнё всё хуже и хуже ..........вобщем я как - то дошла до остановки , меня тошнило по - прежнему и сильнейшая слабость..как - то я доехала до дома , вышла-закружилась голова , вот вот всё вырву...уже не могу , подхожу к дому...
Не успела зайти в подёзд , из меня вышел небольшой комок скорее всего белой кожицы апельсина...буквально через минуту мне стало лучше.
Но по - прежнему слабость.Употребляю те же фрукты, апельсины , мандарины , яблока , грейпфрут...
Посмотрим , что будет дальше...
полуничка вне форума