Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2013, 22:29   #83
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

Извиняюсь что долго не писала - из-за череды праздников и поездок редко удаётся дорваться до компьютера.

В общем, из-за праздников и застольев, у меня не получился такой медленный выход, как я сначала планировала, - и я довольно быстро перешла на нормальную пищу. За что и поплатилась - мой вес резко взлетел вверх на 5 кг. Получается я сбросила только 9 кг чистого веса за 16 дней, а не 14кг. Хотя 9 кг - это тоже неплохой результат. Линеечку я пока обновлять не буду, а просто заведу другую когда начну новое голодание. В следующий раз обязательно постараюсь удержаться и очень медленно выходить из голодания, и не набрасываться на солёное - это, как оказалось, не только задерживает воду, но и сильно возбуждает аппетит.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А разве русские не празднуют Рождество 6 января? Православные русские я имею в виду..
Наш приход относится к "Православной Церкви в Америке", которая до объединения с РПЦ всегда праздновала Рождество 25 января. Поскольку у нас в церкви больше половины людей - коренные американцы, и выходные в США тоже по-американски, то нам сделали исключение, и каждый приход сам выбирает когда они хотят праздновать Рождество. На официальном сайте "Православной Церкви в Америке" написано что надо праздновать так как решит священик в каждом конкретном приходе. В итоге большинство русских празднуют два раза - чтобы не ошибится и хорошо напится!

Большое спасибо всем кто меня поддерживал! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и приближающимся православным Рождеством!
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума