Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2009, 18:52   #125
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Аня, давайте с Вами поговорим о голодании. Не обращайте внимание на этот бабий трендёж.
Хочу задать несколько вопросов и сделать пару комментариев. Во-первых, уж простите мою любознательность, а как у Вас обстоит дело с овуляцией, и в связи с лактацией, и в связи с голоданием?
Второе, хочу высказать обеспокоенность вот по какому вопросу. У Вас наверняка сформировалось отрицательное сальдо по кальцию. Как Вы собираетесь его восполнять? Имейте ввиду, что кальций усваивается только в присутствии и при участии витамина Д. А витамин Д нуждается в солнце и полиненасыщенных жирных кислотах. Самое лучшее в Вашей ситуации это употреблять сырую морскую рыбу происходящую из северных морей (Норвегии). Не исключено, что Вы приобрели дефицит и по другим микроэлементам. В этом смысле морская рыба очень удобный продукт. Ее микроэлементный состав покрывает все потребности человека в необходимых пропорциях. В моем дневнике есть опыт употребления сырой рыбы, но лучше не искать, достаточно подробно это описано у Даниила в его дневнике "Просто о сложном" прямо в первом сообщении. Сырая рыба помимо всего прочего еще и очень вкусна.

Дальше, в вашем посте за №120 курсивом приведена, видимо, цитата. Я прошу прощения. Не то чтобы она противоречила здравому смыслу и не то чтобы там было отковенное вранье, но какая-то там, ей богу, бессмыслица. Даже руки опускаются комментировать. Это не значит, что содержание приведенного отрывка противоречит заявленной мысли о совместимости РДТ и ГВ. Просто... Э-э-э-э... Долго подбирал подходящее сравнение. Короче, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума