Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 14:08   #6
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Взять себя в руки!!!

ВЫХОД ПОСЛЕ ВТОРОГО ГОЛОДА 09.06.2013

1 день выхода
Хоть и начала я сегодня выход состояние паршивое.изжога целый день ,уже и желудок промыла(вода и два пальца)не помогает,голова изза этого болит.пила сок лимона разбавленного почти 1 к 4.не могу его пить.завтра буду как в прошлый раз грейпфрут апельсин и лимон.

2 день выхода
вес 70,600
отвес - 700(4кг)
Вчера меня все таки накрыла слабость конкретно.муж сильно ругаться начал.говорит одни кости остались,сколько можно издеваться над собой.сегодня сделала свой любимый сок греп+апел+лим.мммммммммммм вкусно.завтра салатик метелку буду вкушать!!!состояние с утра нормальное.сегодня еще за руль садиться с ребенком на прививку.

3 и 4 день выхода
вес 70,300
отвес за два дня - 300(4,3)
Сегодня свежие овощи.завтра буду варенные.стула пока не было.вчера делала клизму.продолжаем дальше.

Привет всем.
На сегодняшний день состояние отличное.выход закончился перешла на правильное питание.вплоть до 6 дня на выходе слабость не покидала меня.прибавка в весе после выхода 1 кг.вес сегодня с утра был 71,200.со стулом проблемы.сегодня начала потреблять отруби,на ужин объелась черешни с клубникой.буду время от времени отписываться о своих результатах.все таки хочу добраться до 65 кг.всем удачи!!!
Gulichka вне форума