Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2011, 05:05   #275
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Проблемный выход из длительного голодания (27 дней)

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
Здесь надо умственно подходить..
свирель***, я тебе не рассказывала, что психосоматика точно существует? Тогда позволю себе напомнить. У меня по молодости лет болело сердце. Обследовалась, вот как ты-бегала от врача к врачу. Не находят у кого не ищут, у меня нашли пролапс митрального клапана, но от этого болей быть не должно. И вот я в один прекрасный (именно прекрасный, ибо он перевернул мое представление о болезнях) день я попала к одному врачу на обследование...Он был молодой врач, но видимо талантливый. Он почитал внимательно выписки, посмотрел УЗИ, и говорит: "А в другом месте поискать не пробовала? В сердце ничего нет". Я вышла из кабинета...И сердце у меня больше НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛО, а ведь даже скорые вызывали...Нечем дышать, все дела. ВСД и подобные болезни-чистая психосоматика.

Если бы на твоем пути в свое время попался думающий врач, когда ты еще не погрязла по уши в своих болезнях, может бегала б ты щас кроссы и не думала ни о чем.

Я тебя попрошу, ты мне друг, но больше не говори мне, что мне и где у себя поискать и не пугай меня раками-каками.

Один Бог знает, что нас ждет, чем мы заболеем и прочее. Можно идти в поликлинику с очередной "неизлечимой" болезнью и попасть под машину. Давайте тепрь из дома не выходить. Профилактика: залезть под стол, отключить электроприборы, перестать покупать продукты, они же тоже вредные и тихо изучать все возможные болезни, которые у нас уже есть или вот-вот начнутся...
Евочка вне форума