Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2019, 20:04   #29
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 26 - окончание УГ

День 21 + 5
16.01.19

Клизму сделал только одну. Решил отдохнуть. Вроде по ходу дня изменений не заметил.
Стали отекать ноги. Уже второй день. Раньше, до УГ, бывало заметно такое, когда носки передавливали, но не сильно. А последние несколько дней прям такие опухшие. Не очень весело. Будем следить. На днях на прогулке заметил, что ноги болят, но думал это просто от усталости, а это судя по всему из-за отеков.

Но это ладно. Сходил на УЗИ. Не все в общем хорошо. По поджелудке вроде улучшение, почти однородная стала, но она уменьшена в размере, хотя сказали мне что и раньше это было. Пугают атрофированием. Гемангиома в печени не выросла, а может даже и уменьшилась немного. А вот с желчным стало хуже, причем намного. Она стала густой. Сказали что следствие голода.

Ну и на фоне этих результатов, я решил все-таки выходить из УГ. И настраивать свое питание под разжижение желчи и дальнейшего его вывода. Раз в этом плане ухудшилось, то придется действовать так. Плохо только что не понятно, как отслеживать в дальнейшем состояние желчи. Так то особо там ничего не беспокоит. Идти к врачам и пить таблетки совсем не хочется, я от этого уйти пытаюсь, а мне тут говорят надо. Попробую составить себе рацион и питаться так месяц. А потом опять на УЗИ :). А там будет видно.
Пока еще здесь дневник буду вести, как выйду новый заведу в "Дневники стремящихся к здоровому образу жизни".

Итоги уже в конце подведу. Жаль конечно до самого конца не удалось дойти. Но основной этап пройден. Результаты есть. Хоть и разные.

И все бы ничего, но ножки вот беспокоят. Не понятно с какого перепугу. То-ли на соки такая реакция. То-ли воду с отрицательным ОВП (хотя по идее наоборот на такие вещи она должна влиять положительно, т.к. усваиваться должна быстрее и больше). То-ли еще какая-то проблема. В общем, пока все возможные факторы попробую убрать, пусть пройдет сначала. А то приятного мало.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием