Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2020, 15:32   #39
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы

Цитата:
Сообщение от Kojima Посмотреть сообщение
Начинаю выход с кружки "сока" квашеной капусты. Через 3-4 часа 5-6 ложек с горкой.На следующей день больше, итд. Туалет стабильный и комфортный сразу на 2 день. После этого можно салаты/ сырые овощи (не морковки-свеклу). После 5-6 дней овощей - добавляю рыбу и яйца. А дальше обычное здоровое кето.
Если ты хочешь не терять кето-волну, то забудь местные традиции про морковку, яблоки и цитрусы на выходе. От такого количества сахара - инсулин с ума сойдёт.
Самодельная кв. капуста -- универсальный выход с любого срока.
Спасибо за информацию, я тоже заметила что у меня жор на выходе усиливается от сладких соков и фруктов, а огуречный сок наоборот, снижает жор. Попробую в этот раз похожий выход, сначала на соках огурца и сельдерея 1 день, затем добавлю кето-допустимые сырые овощи и бульоны, затем варенные/жаренные овощи, затем рыбу, а потом выход на кето.
Цитата:
Сообщение от Natkaperm Посмотреть сообщение
Хочу поделиться выводами, которые сделала на основании последних 15 дней:
1. Голодать длительные сроки добровольно больше не буду, только по жизненным показаниям. Сам голод понравился, процесс выхода-нет, с таким состоянием надо бросить работу на неделю или брать отпуск. Если бы я полноценно работала (наша организация в простое из-за вируса), то наделала бы кучу ошибок-я бухгалтер и тупизна в голове очень напрягала, никакого просветления не было, может не дошла).
Зря вы забиваете на длительные голодания - это отличный способ сбросить большой вес, а на коротких голоданиях сброс веса идёт в основном за счёт опустошения ЖКТ.

Конечно, голодать лучше на отпуске, но постепенно привыкаешь, после нескольких голоданий приходит опыт, так что сейчас я голодаю и работаю без проблем (я программист). Недавно я отголодала весь Великий Пост (49 дней) на каскадах 5+2, работала все это время, и на выходе тоже.

Я думаю, что выход у вас получился немного скомканным потому что вы не соблюдали основные правила: сразу добавили мясной бульон (что дало сильные газы), и при этом не делали клизьм на выходе. Хотя все книги по голоданию рекомендуют сначала соки, потом добавлять сырые овощи и фрукты, потом крупы, потом мясо, и в самом конце молоко.

Мне нравится теория, что на выходе из голодания надо по-очереди проходить все фазы эволюции: обезьяны были вегетарианцами и поэтому наш желудок лучше всего приспособлен к веганскому сыроедению, потом они поумнели и научились жарить эти овощи, потом люди научились охотится и жарить мясо, и только потом люди начали разводить и доить коров.

И ещё, клизьмы на выходе надо делать обязательно, особенно в первую неделю, хотябы через день. Тогда у меня никакой рези и боли не возникает, наоборот, отлично себя чувствую, энергия через край, жор только мешает.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048

Последний раз редактировалось winema; 09-07-2020 в 16:00..
winema вне форума   Ответить с цитированием