Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2011, 15:03   #114
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы модераторам

У Эль Инки есть хорошая черта, которая играет с ним злую шутку. Он в обязательном порядке отвечает на все реплики и императивно пытается обосновывать свою позицию, поэтому пустячное замечание может вылиться в необъятный флуд. Надо ли как-то реагировать администрации? Вероятно, да, но при том, что у нас на форуме все равны, некоторые несколько ровнее. И это относится не только к Эль Инке.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
У Эль Инки есть хорошая черта, которая играет с ним злую шутку. Он в обязательном порядке отвечает на все реплики и императивно пытается обосновывать свою позицию, поэтому пустячное замечание может вылиться в необъятный флуд. Надо ли как-то реагировать администрации? Вероятно, да, но при том, что у нас на форуме все равны, некоторые несколько ровнее. И это относится не только к Эль Инке.
Хотел было этим и ограничиться, но подумал, действительно, при наличии одних правил для всех, что делает возможным избирательное их применение? Вопрос ведь поставлен правильно. Поэтому я попытался сформулировать критерии некоторой исключительности для отдельных форумчан. Это:
1. Возраст.
2. Заслуги перед форумом.
3. Стаж на форуме.
4. Наличие пула сторонников.
5. Положение в оффлайне.
6. Харизма.

Наверное, что-то еще.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием