Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2015, 08:16   #6
 
Аватар для refer5
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 212 Поблагодарил: 331
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух. голод на Великий Пост (2 нед)

9 ДЕНЬ СУХОЙ ГОЛОД (07.04.2015)
вес 78,4 кг
сон 5 часов с 1 до 6 утра
после пробуждения молитвы, потом прогулка 4 часа. О ней чуть позже подробнее. В процессе прогулки пульс доходил до 106-115
пульс в покое померю чуть позже.

Итак все началось как обычно дорога неспеша до ближайшей лесополосы, потом босиком хождение по росе, зарядка легкая и прогулка около 2 часов босиком по лесу, потом дошел до скал и стоял на вершине, продуваемой ветром босиком на скале чувствуешь мощь гор. Было ОЧЕНЬ много ощущений, самое яркое это , что смывается ветром все наносное, ненужное и как пыль и шелуха спадает с тела, потом пошел мелкий дождь и подняв лицо к небу я испытал что-то похожее на счастье. Это все трудно описать словами, только на сухом голоде такое чувствуется, единение с окружающим миром, душа как будто летела, т.к. ветер бил в лицо и было ощущение полета. С вершины чудный вид на город, озеро и дальние горы в снегах. потом спустился к реке и умывался долго, речной водой и росой, это делал идя вдоль речки все время по дороге домой.
В итоге я получил заряд бодрости на неделю вперед. Придля домой набрал в ванну ледяной воды и стоял босиком минут 5, потом набрал таз ледяной воды и впервые облился это НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ КАЙФ, каждая клеточка проснулась и ожила, т.к. после прогулки я был очень уставший, с одной стороны сознание ясное, а с другой все как в дымке легкой. Прополоскал ледяной водой рот и вот сижу пишу дневник.

Отвес на 9 день СГ -14 кг. Пересмотрел ночью очень много видео по голоданию, перечитал опыт Щенникова 21 день СГ, примеры по 14, 15 дней СГ ребят с форума и доступные видео в сети по таким срокам и появилась решимость идти до 14 дней. По самочувствию буду очень внимательно следить и всегда смогу начать пить если что, но очень хочется 14 день на Пасху дойти до 14 дней и в понедельник выйти.

Добавились цели, понял что голодаю не только ради похудения, но в основном чтобы духовно очистить сознание от вредных привычек, грехов, покаяться и ради здоровья и счастья близких людей и самого себя. И еще конечно на Великий Пост вспоминаются многие святые и великие люди прошедшие длительные голодания им тоже отдаю уважение своим воздержанием.


Сегодня в 7 вечера начал колоть и болеть правый бок, периодически стреляет, так что уже 2 часа чувствую как идет мощная чистка...

Последний раз редактировалось refer5; 07-04-2015 в 18:11..
refer5 вне форума