Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2011, 21:15   #2
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+20+42+33...)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да лучше просто бегать!Все время в тряске.
В том то и дело, что не лучше. Я, когда еще только знакомился с этой методикой, думал, что это так очередной модный выпендреж. А когда попробовал на своей шкуре, понял, что это дает принципиально более глубокие возможности. Это, как если бы ты плавал с маской и трубкой и вдруг надел акваланг.

Например, первое, что решил продемонстрировать тренер - попробовать развить гибкость, растянуть мышцы. Для этого он предложил наклониться вперед и дотянуться кончиками пальцев как можно ниже. Я достал до носочков. Потом, я потянулся на платформе в течение полуминуты при воздействии вибрации, после этого я наклонился снова и засунул пальцы рук под стопы. Тренер сказал, что данная методика за 16 занятий позволяет сесть на шпагат любому человеку при любом исходном состоянии. Сразу замечу, что не проверял, поэтому утверждать не могу.

Между прочим, жена у меня где-то прочитала, что Мадонна всюду возит с собой такую платформу. А ведь это полтора центнера. А Мадонна, как известно, не дура, просто так таскать с собой какую-то железяку не будет.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием