Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2010, 08:48   #17
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение

Проснулась новым человеком)))))) Так хорошо я давно себя не чувствовала. Ни голода, ни слабости, ни потемнения в глазах - как огурчик! Неужели это возможно?...
Возможно у тебя наступил криз, конечно маловероятно у новичка на 4 день, но не исключено! Последи за своим состоянием, если оно будет все также прекрасное, то я тебя поздравляю, наступил первый криз!

А про мышцы вообще не переживай, если не будет жира, то мышечный рельеф довольно-таки быстро можно будет вернуть обратно, поверь мне - потерять меньшее, чтобы приобрести большее - намного приятней! Вот я сейчас на себя смотрю - да, мышцы немного пропали, также как и жир, а внешний вид стал намного лучше!!! Думаю, после голодания мне хватит всего 3х неделек хорошей физ. нагрузки - и я вновь "конфетка"

Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
Сегодня периодически закладывает ухо (почему бы это?)
это все потому, что не хватает жевательных движений. у меня такое было. надо иногда двигать челюстями. ну и давление, возможно, пониженное.

Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
Почему? Это же вроде классика для снижения веса
это для людей за 100 кг. помоему. все таки 2 недельных голодания в одном месяце это не для новичков. тут психика пострадать может. или срыв произойдет с большой вероятностью.

поздравляю с окончанием весенней аллергии! ура!

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
если не будет жира, то мышечный рельеф довольно-таки быстро можно будет вернуть обратно
поддерживаю:)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей

Последний раз редактировалось Саламандра; 14-06-2010 в 09:57..
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием