Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2011, 12:04   #11804
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от silfyda Посмотреть сообщение
что в Вас кипит? То, что с вашим мнением не все согласны? А что, это не нормально?
Не поняла. Что во мне кипит? Последний мой пост про свирель*** вообще абсолютно миролюбив. Я только хотела заметить, что она не так плоха, как тут раздули и не надо ее демонизировать. Задела как всегда бухгалтерша Хабиба, которая жить/есть/спать не может, чтобы жало не высунуть с дурацкими комментариями своими.

Цитата:
Сообщение от silfyda Посмотреть сообщение
выльет на головы инокамыслящих кучу своих «все поганцы»
Посто про поганцы я писала применительно КО ВСЕМ, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ. Я имела ввиду что мы не можем понимать друг друга и задолбали человека всем колхозом. Потом я этот пост убрала, так как и сама сочла его слишком резким. Давайте поговорим об этом?

Цитата:
Сообщение от silfyda Посмотреть сообщение
Может всё-таки будем уважать личности друг друга? Личность имеет право на своё мнение, имеет ПРАВО ДУМАТЬ и решать что ей делать - за себя.
Вот интересно, а как насчет Вашего мнения? Мнения любого другого человека, включая свирель***, его надо уважать? Или надо уважать только мнения УВАЖАЕМЫХ ВАМИ людей?

Цитата:
Сообщение от silfyda Посмотреть сообщение
Вы хотите управлять мнением всех остальных?
Боже упаси. Чур меня. Я высказываю свое мнение, а если оно кому-то не по душе, так разве это не Ваша же теория, что чужое мнение стоит уважать? Умора, как "раздвояется" мораль у людей в зависимости от надобности.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Одиночество.
Очередной опус от тролля.
Евочка вне форума