Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 14:19   #7
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Взять себя в руки!!!

01.07.2013

Вес 69,500
Ура!!!Ем примерно во одно и тоже время,иногда шашлыками балуюсь,восновном на зелень налегаю.то что ем хватает.желудок еды не просит лишней.чему я очень рада.пока лето огурчики потребляю с удовольствием,сыр,яйцо раз в неделю позволяю.салаты иногда с кефирчиком делаю(лимон обязательно).очень нравится.гречку ем.ну и конечно рыбу,мясо.вот и весь рацион,а еще фрукты,ягоды.Вы все такие молодцы,всех люблю и всем удачи!!

С сегодняшнего дня на лимоне и кефире с недельку посижу.это конечно не голод,но и не пища.у мужа 19 день рождение,может все таки доберусь к этому времени до 65 кг....взвешусь через неделю.(диета анарексички)

04.07 голодный день на лимоне с горячей водой,добавила листья смородины,получился натуральный зеленый чай.сегодня утром ст.ложка творога,в обед кусочек сыра и вечером стакан кефира с отрубями.из жидкости "зеленый чай".Голод чувствую.стул нормальный.Болезнь моя все еще не уходит.хотя заметно лучше.начала делать ванночки из чистотела,ромашки и крапивы.посмотрим,думаю хуже точно не будет.

считаю что пища должна быть разнообразной(здоровой пищи),от этого обмен веществ ускоряется, соответственно и вес уходит быстрее,поэтому не рекомендуют все время держать одну и ту же диету постоянно,
надо чередовать с другими пока не достигнешь результата.а потом можно переходить на ЗОЖ спокойно не боясь набрать,но только именно на ЗОЖ,в противном случае получится наоборот.это лично мое мнение и мое внутреннее чутье.я выбираю продукты которые подсказывает мой организм,так же и диеты выбираю которые устраивают мой организм.

07.07 Все так же на минимальном питании.Еще денька два,потом опять на овощи сяду.

Сегодня шестой день утром яблоко, в обед грейпфрут вечером зеленый чай.уже очень чувствуется голод.огурчики свои вовсю поспели,жду когда кончится завтрашний день,чтоб испробовать свой урожай.

надо есть то что просит организм.я конечно хочу похудеть и похудею,но не до бзика в мозгах чтоб совсем выкинуть из рациона то что ученные там посчитали вредным.пока здоровье позволяет надо есть,так говорила моя бабушка.здесь конечно сейчас "закидают" меня,мол здоровье от этого и портится и быть может будут правы.и все таки я не собираюсь взять и лишить себя всего удовольствия в еде.мне кажется люди которые бзикаются на еде(да и не только)становятся нудными,т.к. тема у них исключительно сводится к питанию.я даже за собой замечала.

10.07 Вес 67,300
Ну вот до цели еще 2-2,500 кг.нет не успею за неделю,ну и ладно.результаты и так отличные за 2 месяца и 3 недели -19 кг.
сегодня с утра лимонный сок и салатик из огурчиков.Вкусняшка!!!

13.07.Вчера у старшего моего было день рождение.В обед поела суши(ну очень вкусно),а вечером вино с огурцами.надо мной муж смеялся,говорит:разве едят огурцы с вином!,а я ему:я же ем, значит едят.хотела взвеситься сегодня,че то как то страшно,ладно завтра все таки встану на весы!

Вес 67,700
прибавка +400 гр
Ну это нормально после лимонной диеты.на следующей неделе отдыхать хотим поехать на озеро,там конечно будет объедаловка,а вот после не знаю какой рацион составить для себя чтоб вес ниже пошел?
Gulichka вне форума