Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2012, 21:44   #27
 
Аватар для Anjese
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,061
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 275 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Что эффективнее для сброса веса?

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Как по мне, так это скорее способ испортить фигуру. Максимальную потерю белка организм испытывает на второй-третий день голодания, снижая расход белка в последующие дни по мере отвыкания от глюкозы. На каскадах эта особенность может сработать против человека - эффект бухенвальда усилится.
Думаю, это индивидуально - я сидела на каскаде 1х1 с марта по конец июля - никакого бухенвальда не наблюдалось. Сначала месяца два был водный каскад, потом перешла на сухой (на водном было уж очень комфортно).
Лишнего веса у меня много, а похудела я за это время на 12 килограмм.
(было 97, стало 85). Чисто субъективно - СГ лучше - организм как-бы "выключается" на день, потом "включается" без каких-либо проблем, пардон, со стулом. И кожа разглаживается - пропали морщинки под глазами. И на водном каскаде было иногда вдруг холодно в голодные дни под вечер - на СГ - такого не было. Только надо следить. чтобы не потерять много жидкости - чтобы жарко не было, и т. п. Зимой, наверное, как раз будет нормально.
P.s. Кстати, грудь и попа никуда не делись))) Может, правда, потому, что вообще лишнего веса много. Зато исчезли камни из почек и легкая отечность голеней и ступней прошла.

Да, и мясо я в сытые дни в рацион включала. У меня по почечной диете и так было всё подряд нельзя, поэтому от мяса я отказываться не стала . И от сала тоже.
__________________

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13909
Anjese вне форума   Ответить с цитированием