Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2019, 20:36   #35
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,604 Поблагодарил: 30,222
Поблагодарили 14,778 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за - 29 мая.
- 6.30 - Подъём, встаем на весы, как всегда – 65 кг. Заспалась, а ведь хотела пораньше – обещали жарищу! Придется обойтись без «васильевки» .
- 6.35 – «Ленивая гимнастика» на кровати – подготовка к утренней «проходке-пробежке» - (поднимание ног лежа, «велосипед» туда-обратно, ножницы вертикальные и горизонтальные, скрутки коленями по очереди, «часики» - большие круги вправо-влево вытянутыми ногами, тряска и дрыгание ногами «по-Капински» - все по 10 раз). Забыла повращать стопами в разные стороны - плохо.
- 7.00 – Проходка-пробежка – 1 час. Быстрая ходьба 6 км с перебежками по 200, 300 метров. Почему-то сегодня бежалось труднее…
- 8.10 – ЗАВТРАК - кофе с овсяным молоком и инжиром + маленькое яблоко.
- к 9.00 – пошла в фитнес-клуб «МОЙСпорт» в предвкушении знакомства с ЦИГУН – давно мечтала. Пришла, а мне сказали, что занятие – с 8.30 и меня уже не пустят. Прошляпилась… Пошла просто плавать в бассейне. Проплавала 45 минут 2-мя стилями – собачьим и лягушачьим ! Потом пошла в бассейн с «бульками» оттачивать форму тела (всякие рыхлости, припухлости и обвислости )
- 13.30 – ОБЕД тот же – овощной супчик (капуста + морковка + перец + помидорчики черри + любисток и тимьян - с 1-м зерновым хлебцем и кокосовым маслом). Чай с медом и несколько орешков.
- 17.00 – ПОЛДНИК (банан, кофе с лимоном и медом).
- 19.30 – пошла опять в фитнес-клуб «МОЙСпорт» на какое-то «тестирование». Очень обрадовалась, что инструктор – моего «поля ягода», правда мне еще до него далеко – он уже три года, как веган, а я всего 2 года вегетарианю, а веганю только вторую неделю. В общем нам с ним было о чем поговорить . Потом, в процессе тестирования оказалось, что у меня лишнего жиру аж 5 кг, а мышц катастрофически не хватает – это для меня неожиданность! И еще оказалось, что за 6 последних лет я опять уменьшилась на целый сантиметр , так что уже не 164, как в молодости, а 162 см - я расстроилась – это ж планка веса понижается! Так хочется рост повыше (тогда можно быть потолще ), может существует какая методика подращивания?
- 20.30 – Прогулка быстрым шагом – 6 км. Сегодня прозвучали первые звоночки: вначале слегка заболел правый коленный сустав, потом перестал. Но «проснулся» - левый, за ним заныла плохо сросшаяся лодыжка, в общем – дежавю – как только увеличиваю физ. нагрузку, организм начинает подавать сигналы: не перестанешь – получишь травму! Ну-ну, будем посмотреть…
- 21.50 – УЖИН (Стакан воды с лимоном и медом).

На сегодня ВСЕ !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием