Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2019, 13:26   #40
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,254
Поблагодарили 14,782 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Милуся, когда у меня были сильные боли в коленях, я тоже на них ходила, это действительно очень помогает. Мне кажется - таким образом усиливается кровообращение в них, кровью доставляется питание, воспаление уменьшается, хрящевая прослойка увеличивается и т. д. и т. п. Конечно, здесь нужно смотреть причину, может быть и ходить на коленях не всегда есть хорошо!
У меня в 2001 году адски разболелись тазобедренные суставы, и я знаю почему – очень сильный тройной стресс (я защищала тогда диссертацию по философии в столице, мой руководитель был ко всему прочему председателем диссертационного совета и просил не «позорить» его :), вот я и старалась – переживала страшно! Буквально в это же время нужно было «собирать» свадьбу старшему сыну и помогать поступать в институт младшему. Как я выжила – до сих пор не пойму :)). А т/з суставы (я их еще застудила вдобавок) болели так, что я со стула встать не могла – меня поднимали, но ведь таблетки я не пью принципиально - приходилось терпеть! Вот тогда я открыла для себя «сыроедение» и пожила на нем месячишко – суставы болеть перестали. И я, вдохновленная, при каждых длительных болях в организме использую это универсальное лекарство. Оно мне помогло от боли при прохождении камушков из почек, при экссудативном отите (врач настаивал на обязательной операции, иначе – потеря слуха), при флюсе, атипичном воспалении легких.
Насчет сегодняшнего голодания говорить пока не буду – боюсь спугнуть :)! Вечером напишу, пока вроде норм.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием