Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2018, 20:27   #15
 
Аватар для EcoBroker
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 156 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4-й раз через 4 года. Процесс пошёл.

ДЕНЬ 18

На весах 79.0

Спал долго, до 9 утра. Выспался, сделал зарядку и легко подтянулся 15 раз. Я уж и забыл когда столько последний раз подтягивался, лет 7-10 назад... И это при том, что никаким спортом 1.5 года не занимаюсь совсем. Около 10-12, если правильно помню, мог подтянуться после прошлого выхода и с весом 70-72 кг. Чудеса. :)

Весь день прошёл прекрасно. Конечности не мёрзнут, усталости особой не чувствую, поясница... забыл про неё. Наверно, массаж всё-таки помог. Много гулял по парку с детьми, катались на катамаране - т.е. физически более или менее двигался. Не устал.

Продолжаю пытаться что-то очень сильно захотеть съесть. Т.е. как бы вкусного что-то хочется, но всего одинаково. Нет чего-то особо выделенного как раньше. Странная голодовка в этот раз. Я уж и ютуб каналы смотрю с разным приготовлением вкусняшек. Вчера вот уже был готов казан купить для плова. Сегодня WOK для китайской кухни... но как подумаю, что ещё не скоро придётся ими воспользоваться - переключаюсь на фрукты, которые доступны на рынке. Их-то я уже через неделю-полторы уплетать буду! А пока... осталось ещё пара дней до выхода. Хотя надо бы поголодать может быть и больше в этот раз, т.к. язык всё ещё с налётом, запах изо рта ужасный... но терять ещё 5-6 кг я не готов. 78 - мой предел. И, похоже, к 21 дню я как и планировал приду к этому весу.

Ещё вот интересно когда можно будет всякие отвары трав пить - купил себе в путешествии разных наборов и тоже хочется. Но выход по Столешникову их не предполагает - только соки/фрукты/овощи...
EcoBroker вне форума   Ответить с цитированием