Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2018, 07:44   #19
 
Аватар для EcoBroker
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 156 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4-й раз через 4 года. Процесс пошёл.

День 3-7

Вес держится на уровне 78.7 - 77.8кг (не поднимается)


С 3-го дня кишечник начал работать в нормальном режиме. И уже с 4-го перестал разбавлять соки. Стал понемногу включать цельные фрукты (черешня, вишня, земляника, абрикосы, персики). Из яблок, груш, ананасов и цитрусовых продолжаю давить сок.
Обратил внимание на неприятные ощущения в желудке после яблочного или грушевого сока. Временно их исключил. Отлично идёт чистый лимон (но я их с детства просто ем как апельсины).

Думаю, ещё неделю легко продержусь на фруктах, на овощи не тянет, благо разнообразия много. Однозначно переедаю - на черешне очень сложно остановиться. Да и соки пью без ограничений. Налёт с языка вместе с неприятным привкусом пропал уже на 4-й день. По Столешникову это вроде как не хорошо - должен был держаться. Но тем не менее...

Самочувствие великолепное, никакой усталости, вполне бодрый.

Ездил на природу - собирал землянику с поля. Для меня это всегда испытание, т.к. одновременно с тем, как она созревает моя аллергия на какие-то травки уже очень сильно прогрессирует. Сопли - чихания - чешутся глаза... в общем, спасения обычно нет. Однако, сейчас аллергии НЕТ! Пару раз чихнул, конечно, но это совершенно не в счёт! Больше никаких симптомов!
А вот при резкой смене погоды - ощутил как ноет голова. Но боль перенеслась сравнительно сносно - мог нормально работать (раньше сразу домой - в лёжку и таблетки при невозможности заснуть).

Через неделю планирую дописать о результатах этого этапа выхода.
EcoBroker вне форума   Ответить с цитированием