Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2018, 05:56   #17
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,353
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Valjkiria, Да, мы тоже пользуемся магнезией. Поэтому совет. Хорошо, если вы работаете дома. Не отходите далеко от трона :) У кого срабатывает через 12 часов, у кого через 3-4 часа. И несколько раз. Обычно живот даже не крутит, без болевых ощущений. Я эти дела всегда на выходные переношу, так как работаю. Клизму делайте, только когда голова сильно болит, это шлаки выбрасываются в кровь. То есть не обзательно, но после неё намного легче голодается. И пишите обо всём. О состоянии, о мыслях в голове. Так легче с поддержкой идти дальше. Домашние поддерживают? Мне вот легче так думать- продержусь именно сегодня, обязательно продержусь. А утром встаёшь- как будто кто накормил, и опять- продержусь с Божьей помощью денёк . И так ступенька за ступенькой. В Вашем возрасте уже пора выбирать, каким путём идти. Уже набрали кучу болячек. Работать на таблетки?! Врачи вам не помогут, если сами не захотите быть здоровой. Так что меняйте мысли, друзей, питание и привычки. Думаю, некоторых друзей Вы уже нашли. А вот с интернетом надо что-то решать. Тут есть такие дневники!!! Очень полезно их читать во время голодания...Тут есть люди, что и по 60 дней голодали. Можно же с телефона раздачу интернета сделать. Сейчас есть недорогие тарифы. Так что успеха !!! Вы только представьте, что через несколько голоданий у Вас исчезнут многие болячки, и вы станете и моложе, и здоровее. Заманчиво?! Вперёд!!!
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием