Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2018, 11:11   #20
 
Аватар для EcoBroker
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 156 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4-й раз через 4 года. Процесс пошёл.

День 8-14

Вторая неделя на фруктах закончилась.

Вес снизился до 75-76.

Фруктов ел много, ассортимент тот же: черешня, вишня, персики, абрикосы, апельсины, ананасы, грейпфруты, лимоны, черника, голубика - почти всё что есть на рынке. Яблоки и груши исключил, ввиду непонятного поведения желудка.

Общее состояние стабильно хорошее. Энергии сильно не прибавилось, но и не убавилось. После физических упражнений несколько дней болят мышцы (подтягивания, отжимания, приседания) - и чувствуется усталость.

Пару дней болела голова. Один из них довольно сильно. В основном - начинает ночью, утром тяжело, к середине дня либо проходит совсем, либо усиливается к вечеру, но не более 1 дня. Это расстраивает.

Аллергии так и не случилось. Можно констатировать - что она побеждена.

С 15-го дня перешёл на овощи. Съел помидоры. :) А дальше - в блендере смешиваю помидоры, чеснок, зелень и немного острого перца (не могу без него - люблю острое). Запустил салат (помидоры, огурцы, зелень, масло холодного отжима). Ну и думаю, что неделю-две, а может и дольше, буду чередовать фрукты-овощи. В какой-то момент добавлю орехи. Сколько получится продержаться до термически обработанной пищи - не загадываю. Уж очень чего-нибудь уже хочется вкусного. На сыроедении в этом году оставаться долго не планирую.

За сим можно считать дневник завершенный.

Основной вывод с этого раза: каждое голодание - разное. Этот раз, не смотря на большой перерыв, был довольно лёгким. Результат по аллергии - есть. По головным болям - будем посмотреть. Пока не вижу. Хотя субъективно они существенно слабее, чем были раньше.

Всем спасибо, кто вдруг читал. Верьте в себя и помните - главное не голод, а выход из него. Именно тут проявляется настоящая сила воли. :)
EcoBroker вне форума   Ответить с цитированием