Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2011, 09:59   #38
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
Вы про мой положительный опыт умеренного пития водки?:)
ДАААААААААААА! ))))))))))

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
Тут я ответил по поводу рака и метода Шевченко. Друга похоронил из-за него.
Эх, Петр...Собирать статистику по поводу какого-либо метода - пустое дело. Вы точно знаете, что Ваш друг и все остальные четко соблюдали ВСЕ предписания метода? Я как раз изучила этот вопрос очень неплохо и как раз те, кто соблюдал ВСЕ предписания, как правило, в порядке. А ведь у Шевченко очень много пунктов, которые нужно соблюдать неукоснительно и это не очень просто, это не тра-ля-ля, а целая история, в том числе с жестким ограничением по питанию. И Вы вот пишете, что на сайте наверняка одни хвалебные речи, а ведь сам Шевченко пишет, что как начинает разбираться, то выясняется, что берут водку какую попало, масло какое попало и питаются как попало, а потом обвиняют, что метод не работает.

Ну и еще - Шевченко не врет-он говорит, что людям старшего поколения почему-то помогает лучше, чем молодым. Возможно это связано с обменом веществ, кислотностью, еще чем-то...

Просто вы сами про водку начали, я только продолжила, что уж лучше тогда не с салом, а по методу Шевченко...Хотя...Вы (интуитивно говорю) правильно делаете, и водка и сало для вас хороши.
Евочка вне форума