Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2015, 17:57   #14
 
Аватар для Oxygen
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 40 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 138 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Запланированное на 7 дней ВГ продолжается

19 день

Вес 60.6 кг (отвес 700 г). Как-то многовато...Может весы с толку сбивают, впрочем, завтра будет видно. Сегодня самочувствие отличное, слабость есть, но не такая сильная, как на днях (встаю с кровати без потемнения в глазах и, практически, без головокружений). Сегодня я молодец - совершила две прогулки: утром и вечером в общей сложности 2.5 ч, примерно 4 км. Устала, но терпимо, погода благоприятствовала - прохладный ветерок, солнца нет - то что надо для голодающей. Мысли о еде все же одолевают. Представляю, что бы я такого вкусненького съела, ну и на ум приходят ни фруктики, ни овощи, а, например, печеночный тортик (к которому я вообще всегда равнодушно относилась, ибо печенку не люблю), или пшеничная кашка, но не на воде и без соли, а на поджарке из лука с салом (тоже не мой фаворит среди блюд), ну и тому подобное, чего только сознание не рисует... Еще я сегодня сделала клизму, и, наконец, поняла, о какой такой черной желчи пишет Столешников, сегодня ее столько вышло! (плюс вышел кал, не редкие камни или слизь, а именно кал на подобие козьих какашек). Вообще, клизма сегодня очень плохо пошла, было больно, а после нее стало вообще как-то плохо. Ну ничего, осталась еще одна в воскресенье, как-нибудь вытерплю.
Мне вот интересно, с чем связан такой подъем сил и энергии? Хотелось бы, конечно, чтобы это улучшение состояния сигнализировало о прошедшем втором кризисе, но, к сожалению, это вряд ли: во-первых - слишком большой отвес (если весы не врут); во-вторых - у людей без длительного опыта голодания, к коим я отношусь, так рано 2-й кризис вроде как не наступает - только после 20 дня. Может я не права?
Если у кого-то из вас, уважаемые форумчане, есть мысли по этому поводу, поделитесь, пожалуйста
__________________
Будет новый рассвет, будет море побед. И не верь никогда в то, что выхода нет.

Мой дневник для обсуждения http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19159
Oxygen вне форума   Ответить с цитированием