Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2020, 17:38   #4
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Все правильно вы делали в первое голодание, клизьмы только надо делать хотябы через день-два, тогда меньше будет болеть голова. Не обязательно до чистой воды, главное регулярно. Я их делаю обычной спринцовкой, лёжа на спине, едва тёплой водой. Загоняю по несколько спринцовок сразу, и бегу на горшок.

Ещё желательно уменьшить физические нагрузки, во время голодания мышцы и так ослаблены. Кроме того надо научится медленно наклоняться и вставать с постели. Я упала в кратковременный обморок на первом голодании, когда резко встала с постели, больше так не делаю и все нормально. Голодаю периодически уже 8 лет.

Не огорчайтесь что часть веса возвращается обратно после голоданий. Поймите, что в первые 3-5 дней голодания сброс веса идёт в основном за счёт опорожнения ЖКТ, а потом это содержимое заполняется обратно в первые-же дни после выхода. Я где-то вычитала, что содержимое ЖКТ весит от 3кг до 5кг, поэтому для себя я считаю нормальным набрать 4кг на выходе. А чистый сброс жира, который остаётся надолго, у меня составляет около 500г за каждый день голодания.

Удачи вам!
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием