Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2011, 11:42   #186
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Проблемный выход из длительного голодания (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Кстати, насчет тюрьмы если покопаться, то каждого из нас можно сажать туда. У нас с законом мало кто дружит.
Молодец. Не в бровь, а в глаз.


...........................

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я б поняла, если бы модераторы как-то там вычисляли, что этот же человек еще числится там и сям и играет в покер и еще на сайте знакомств сидит...А тут-ну НЕ понимаю.
У себя в дневнике Аник говорит, что поискал инфу о свирели***, посмотрел как она общается вконтакте и прочее, из чего сделал какие-то неутешительные выводы о ней. Мое сообщение (выше) Аник проигнорировал, а заметил лишь то, что я уже ПЕРЕВИРАЮ ФАКТЫ. Хочу задать пару вопросов, зная, что Аник читает эту тему:

1. Что конкретно ты узнал вконтакте?
2. Почему ты умалчиваешь свои возможности проверять инфу форумчан, прикрывая этой некой "интуицией", я же писала об этом но в ответ тишина, и вдруг ты пишешь, что пробивал свирель***
3. Ты действительно думаешь, что свирель*** это некий троль, а не больная женщина?
4. Какие факты я переврала?

Я совершенно не хотела ругаться, но если ты располагал данными о свирели*** и молчал о них, начиная наезд на нее, то это совсем не камильфо, выставлять остальных, тех, кто защищает, полными идиотками. Нечестность это не всегда попытка соврать, это очень часто ЗАМАЛЧИВАНИЕ ПРАВДЫ.

Ksenik, про то, что ты рассказала- как в коллективе тебя гнобили. У толпы много голов, но мало мозгов. Если находится рассадник пакости, то толпа мгновенно подхватывает и радостно ведется. У меня такие истории тоже были, есть и будут.

Я живу на островке, на котором стоит 8 домов, и больше ничего. Вокруг озеро. У нас некое сообщество, раньше все вместе встречали Новый год и часто ходили в гости друг к другу. Как назло, соседний с нашим дом постоянно сдается внаем, хозяева живут в Штатах. И вот 2 года назад сюда въехала семья- мама с 2 дочками и ее бойфренд. Надо признать, красивый мужичок.

А баба энтая...ну хабалка-хабалкой, когда она на пирсе - слышно на все озеро, говорит громко, много, ржет как лошадь, курит как паровоз и детки ее полоумные визжат когда купаются так, будто их акула там жрет, их подводную часть. И эта соседка беспрерывно мешает жить, поскольку она чрезвычайно дурно воспитана, то ей абсолютно по барабану все окружающее. Она может полезть купаться голышом, вывесить ссаные простыни на балконе, сидеть и орать по телефону, находясь в нескольких метрах от сидящих на улице и загорающих с книжкой в руке людей - в общем, хабалка, иначе не скажешь. А тут еще бляяяяяяяяха завели попугаев, а слышимость за счет эха на озере просто чудовищная. Орут птицы 24/7, дети 24/7 и баба 24/7.

Мой муж ОДИН РАЗ И ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попросил убрать птиц внутрь дома, потому что они очень громко поют, вернее пищат. ВСЕ. БАБА ОТКРЫЛА РОТ, ЧТО ОНА ТУТ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ И ПРАВО ИМЕЕТ. На что? Чтобы извести всех остальных? И пошло-поехало, она на собрании кооператива пожаловалась, что мой муж ей сделал замечание. Я туда не хожу, на эти собрания, хоть я владелец, а она, снимая квартиру, уже умудрилась влезть на эти встречи, чтобы найти повод поскандалить. Соседи переругались, одни стали защищать моего мужа, другие встали на защиту несчастной бабищи этой горластой...Все переругались, отношения испортились...Вот пример, как один человек может испортить жизнь отличного, доброго коллектива. Поэтому когда толпа, всегда есть риск, что начнется с какого-нибудь мелкого замечания заваруха. И кого-нибудь обязательно сделают крайним. В дневнике у Аника модно чморить меня, а тут нашли крайней свирель***. было бы желание, всегда найдется, кого и в чем упрекнуть. А желание всегда находится, толпа обожает заварушки.

Иногда спасти человека может один, кто в него просто поверит. Это каждому необходимо.
Евочка вне форума