Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2008, 07:06   #194
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Негативные последствия голодания? Отрицательный опыт

Цитата:
Сообщение от Vovec
И что, мышцы не восстановились?
См. пример "Я тут"
http://golodanie.su/forum/showthread...559#post166559
За два месяца набрала 14 кг. - с 34 до 48, причем не жира а мышц.
Ага, мышцы восстанавливаются, только вот беда: возраст. Если у ребенка 100% эластина в тканях, то после 45 лет- 5%. Как считать прирост мышц будем? Чем мерять? Посмотрите на регулярно голодающих - тощие, как глисты, мышцы просто масюсенькие. А кожа-то, при отсутствиии эластина, что из себя представляет при потерянных объемах? Представили? Подите, восстановите это все!
Я тут молодая девочка, может еще поизгаляться, есть запас. Я тоже голодала лет 6 назад и ниче, только крякнула. А сейчас уже не те времена.

Цитата:
Сообщение от Habiba
Голодание только звено в огромной цепочке здорового образа жизни.Очень важное,но не единственное.Должно многое в голове и стереотипах поменяться! Этим нужно " заболеть" и тогда результат прекрасный.А цикл у женщин любого возраста зависит от любви физической и духовной.Я так думаю.
Зачем писать очевидные вещи?

А уж про цикл не смешите хоть. Есть статистика по Европе и даже по голодающим женщинам - что так что эдак средний возраст наступления климакса у европеек 45-50 лет. И если голодание в продлении молодости не помощник, тогда было бы прелестно, если бы хотя бы не мешало.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием