Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2018, 00:11   #18
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Русской в США

Каскад 5+2, 2-я неделя, 6-й день, сыроедение. Вес - 94кг.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ого! это все 6 недель?
Да, твердо решила сделать каскад 5+2 на весь Великий Пост, когда увидела цифру 100кг на весах. Мне сейчас надо срочно сбросить вес и привести себя обратно в форму после развода, иначе третий раз замуж я не выйду.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ну это не для меня.мне в рот хоть чуть еды попадёт, я уже не могу остановиться.
Согласна, на каскаде гораздо тяжелее не сорваться, поскольку постоянно надо входить/выходить в голодания, но боюсь что голодание до конца поста я не выдержу, а мне надо сбросить много веса, и работать при этом.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
главное на те же грабли не наступить. а то моя знакомая уже третьего мужа нашла и все как под копирку...
Мой первый муж был абсолютно не похож на второго, поскольку первый был американец - работящий, семейный, не пьющий, и законопослушный, но очень жадный и эгоистичный. А второй был совсем наоборот - русский, широкая душа нараспашку, умеет красиво ухаживать за женщинами, цветы дарить, и говорить комплименты, но пьяница, лодырь и транжира. Так что теперь мне, на старости лет, хочется что-то посредине между ними, чтобы без жары и без холода, а чтобы просто тёплые, спокойные и приятные отношения.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума