Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2017, 12:40   #306
 
Аватар для Беспечный ангел
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 2,443
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 563 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: На пути к бессмертию

Поделюсь моими поисками сейчас.

Снова вернулась к сыроедению.
Счетчик показывает, что без алкоголя я 2 года, 6 месяцев, 20 дней. Не курю на месяц дольше.

Все то время, пока я тут не появлялась, я изредка голодала и сыроедила, к традиционному питанию в чистом виде не возвращалась совсем. Вместо него было сыроедение + деликатесы (мяски, колбаски, рыбки), тяги к макаронам, супам, картошке не возникает со времен первого сыроедения..
Но я все равно поправлялась, прямо распирало по весу. В итоге зависала на 69 кг. столько я весила в 32 года на 9 месяце беременности, живот тоже очень большой. Из физнагрузок прижился бег по двору - бегаю зимой и летом, совсем по чуть чуть - 3 круга, до хорошего пота, потом дома минут 30 делаю асаны из йоги. эпизодически прекращаю, потом снова начинаю..
Все это время была в отношениях, и это совершенно выбивало из колеи, любые отношения с мужчиной для меня - смерть стройности. Бесит все, понимаю, что он вообще не причем, меня бесит что то в себе, а он - это катализатор..
Не пила кофе год, в принципе и не хотела, жить без кофе можно..
А потом начала пить и сейчас пью много, никаких других напитков не хочу. Понимаю, что зависимость, но такая это родная теплая зависимость, если обрубать, то по живой моей плоти, - даже не думаю, чтобы бросить..

В результате поисков на сегодняшний день:
1. Довольно успешно сыроедю. Вес пока -10 кг. без усилий и принуждения, даже замеряюсь редко. Срывы бывают, но какие то осознанные что ли, вот раз в неделю, будто должна съесть котлету, специально покупаю и жарю. Или иду с подругой в кафе и заказываю себе лосось под шубой из свеклы - очень редко естественно такое случается. После срыва нет зажора и тяги к другой еде..
2. Интересный момент для меня, что я почти полностью фруктоедю, причем вкус меня прельщает сладкий, сладкое все. Орехи еще, много и часто. Когда покупаю овощи, то делаю салаты с оливковым маслом и солью. Салаты кажутся мне вкусными, ем с удовольствием, но каждый раз пеняю себе, что много соли. Ее хочется намного меньше, но сколько не насыплю, все много на вкус. При этом, салаты мне всегда делать влом. Фрукты же есть, зачем напрягаться?
А раньше я легко и быстро скатывалась в салатоманию, а оттуда в покрошить в салат мяска, рыбки, яичка.. и привет срыв в обжорство.
3. До паники пугают яйца, постоянное желание в голове их везде покрошить или просто так съесть, при этом сразу же паника. Полагаю, что колбасу и рыбу я заблокировала, а яйца нет. Сопротивляюсь с переменным успехом. иногда они меня побеждают и я погружаюсь в стыд, как во времена полноценных зажоров, но зажор не идет.
4. Много кофе, признание и принятие зависимости от него.
5. часто думаю о голоде, хотя бы на 36 часов, но кофе останавливает. жизнь без кофе кажется нолем.
6. Ушла из отношений с мужчиной. Тянет завести новые, очень сильно тянет, какая то иррациональная тяга, несмотря на 3 развода. Но эмоционально мне сейчас очень хорошо. Это основная причина, почему могу вернуться к себе, к своему весу, к своим целям.
7. Исчезла вера в сыроедение. Раньше я верила безусловно, а сейчас верю, что если долго сыроедить, то будет истощение, угроза здоровья. Очень хочу вернуть эту веру, потому что реально замечательно чувствую себя на нем. Но не знаю как?
__________________
Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :)
Мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16721
Мой дневник ЗОЖ :
http://golodanie.su/forum/showthread...06#post1066706 - сегодня я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...729#post873729

Последний раз редактировалось Беспечный ангел; 11-06-2017 в 17:52..
Беспечный ангел вне форума   Ответить с цитированием