Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2015, 02:09   #5
 
Аватар для ironman
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради восстановления зрения и здоровья в целом (1СГ+1ВГ)

mvs6819, Привет!

Хочу поделится своим опытом. Мне удалось улучшить зрение комплексом ЗОЖ так скажем. Все началось больше года назад когда я в интернете наткнулся на г-на Жданова. И так совпало, что он как раз приезжал в наш город с лекциями. Я сходил только на вводное (бесплатное занятие) и это дало мне необходимый запал. Если будешь на семинаре, то рекомендую сходить на полный курс. По тем срокам цена была 5000 за несколько дней кажется. Можно еще качнуть курс его видеолекций из инета вполне свободно и заниматься самостоятельно. К тому времени уже год как вегетарианил и месяца три сидел не на 100%, но сыроедении (ел печеный картофель чтобы подавить сильный голод). В начале тоже активно делал гимнастику, но через месяц забросил. Может поэтому и не добился 100% результата до сих пор. На работе не всегда находил для этого возможность да и лениться стал. Но правильное питание, регулярные голодания я продолжаю и бросать не собираюсь уже теперь на всю жизнь.

В общем через пол года такого образа жизни я заметил, что очки мне стали резать глаза. Проверил зрение и выяснил, что вижу на 0,25 лучше. Очки были на -3,75 К тому времени уже перестал носить очки. Я и сейчас одеваю их только ночью за рулем или в сильно незнакомой местности, когда нужно увидеть что-то в дали. Сделал очки на 0,25 меньше то есть на - 3,5. Старые линзы выкинул нафиг. Осенью планирую проверить зрение еще раз.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ведь ты серьезно занялся собой, вот и хорошие результаты. не знаю какая у тебя диета, но нескольким людям советовала при подобных болезнях глаз пить морковный сок. очень помогало. у моей дочери в детстве ставили диагноз ассигматизм и зрение -06 и -09 (конечно это не то что у тебя), то после приема по стакану в день сока моркови зрение стало 09 и единица. удачи тебе в достижения задуманного.
Поскольку в текущем моем голодании одной из целей ставил полностью восстановить себе зрение, то ваш Совет про морковный сок нохожу очень полезным и возьму на вооружение Большое спасибо за идею :) Вопрос: подскажите пожалуйста, а почему не пойдет есть просто морковь вместо сока? Чтобы сделать 0,5 литра сока у меня уходит 4-5 шт крупных морковок. При жалении можно столько съедать ежедневно. Когда именно его лучше пить: до еды или после, в какое предпочтительно время дня ? Расскажите подробней пожалуйста.
__________________
комментировать мой дневник можно тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19068

Последний раз редактировалось ironman; 11-06-2015 в 02:38..
ironman вне форума   Ответить с цитированием