Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2009, 06:10   #54
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Евочка, Аник большими буквами кричит о комплексности подхода, а вы выдираете и критикуете отдельные методы. А говорить про высшие силы — бессмысленно, даже если предположить об их существовании и разумности, то мы все равно их планов не знаем. Так можно усесться и ждать у моря погоды.
Да в том-то и дело, что я лично (заметьте, говорю о себе)-запуталась и как сказать...От изобилия предлагаемых методов слегка очумела. И что самое печальное копнешь- а метод-то работает, да не так, как прочил его основатель. И разве это не повод об этом говорить?
Можно конечно как страус сидеть засунув голову в песок, а можно обсудить.
Приведу пример, как это делать на практике (мнение мое, не навязываю).
Если есть здоровье, то не начинай радикальных методов по его улучшению. Если есть отдельные болячки, то надо постараться выбрать из МИЛЛИОНА МЕТОДОВ для себя тот, что подходит именно тебе- пробовать, отступать, опять пробовать
Если здоровью совсем кранты- то и методы должны быть радикальными...И то какими? Вопрос вопросов. Я не Гиппократ, на себя ответственность не возьму, ибо не знаю.

Я пытаюсь найти ответ внутри себя - я что, действительно радуюсь смерти Хильды? неужто я такое чудовище? Вроде нет, хотя как говорит наш батюшка, темные силы частенько маскируются под благие намерения. Если говорить совсем искренне-то мне конечно нужно разобраться с собой. Но я не звезда темы, оставила бы в покое мои внутренние траблы.

Я бы говорила о методе изгнания глистов с помощью трав-действительно ли этот метод себя оправдывает или мы только себя травим, очищая место для новых глистов?

Неужели одной мне это интересно? Как я вижу, по количеству одобрений моего поста, не мне одной интересно об этом говорить и возможно спорить...Даже если как кто-то выразился сидит зубило и точит меня по поводу метода...Так я бы с определенной долей оптимизма назвала это пытливостью...Потому как на слово верить я падка, как никто, а потом вот частенько страдаю. Может, хватит? Я от тыквенных семечек чуть коньки не отбросила- а было написано, черным по белому: приятный и безопасный метод...И считаю, что говорить нужно с теми, кто знает, имеет данные или пробовал...

Имеет ли смысл тратить деньги на черный орех? Если да-то почему? И т.д....Не наносим ли мы вред чрезмерным употреблением трав?
Хотя зачем я все это пишу? Могу оставить при себе, пусть народ травится, подумаешь...Зато буду слыть хорошей и тихой...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием