Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2013, 18:57   #145
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ну, раз Вы уверены, что Вы "в теме", то давайте посмотрим, чего не хватает в ЭТОЙ теме
Странник, мы с Вами с одной теме не будем участвовать, это невозможно. Да и рассуждать с дилетантской точки зрения не собираюсь. Я понятия не имею, как можно вылечить рак, Вы тоже не имеете, но врете, что имеете. А я врать не собираюсь. Есть практики, и я одной из них владею, но я не вылечила ни одного человека от рака, потому что попросту не взяла бы на себя такую ответственность. Советовать эту технику-пожалуйста, Квантовое прикосновение, 2 уровень. В России есть книги, их можно купить. Можно найти учителя и научиться, потом самому делать энергетические сеансы своим близким. Но как я уже говорила, рак это особая болезнь, я лично не могу этот метод СОВЕТОВАТЬ, потому что не видела ни тех, кто был исцелен, ни тех, кто исцелил этим методом рак.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Т.е. какой из этих методов наиболее эффективный и надёжный.
Чем мерить будете? У Вас есть статистика?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
У меня, естественно, есть свои ответы на эти вопросы, но не хочу "лезть поперёк батьки в пекло".
Хочется не только учить, но и учиться.
У более мудрых...

Поэтому первое слово Вам, уважаемая Евочка....
Вот в этом Вы весь. Видно же, что Вы ерничаете. И при этом "уважаемая". Хамелеон Вы, батенька. Я бы Вам даже свою кошку не доверила.

Цитата:
Сообщение от Marchal Посмотреть сообщение
Раз вы свой рак не вылечили - значит вы не специалист, чтобы поучать других.
Бог упаси, у меня нет рака!!! И никого я не поучаю, я лишь призываю не верить проходимцам.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием