Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2015, 04:22   #11
 
Аватар для refer5
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 212 Поблагодарил: 331
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух. голод на Великий Пост (2 нед)

13 ДЕНЬ СУХОЙ ГОЛОД (10.04.2015)
вес 73,1 кг
сон 5 часов с 21 до 2 утра

после пробуждения молитвы, потом прогулка 1,5 часа
побегал по росе в парке и на 10 минут в пруд опустил ноги охлаждаться, так классно встречать новое дивное и чудесное утро сидя у озера и болтая ногами в воде, слушая пение птиц и любуясь пробуждающейся природой...

Каждый день расписываю рецепты сыроедческих блюд на выход, соков, коктелей, супов, салатов и т.п. + правила раздельного питания, сочетания продуктов и многое другое. Уже организм готов к выходу, нравится нюхать продукты, уже нос засунул в холодильник и все перенюхал )))

Сегодня было ОЧЕНЬ ГРУСТНО от того что воздержание сроко закончится, оно подарило такие НЕЗАБЫВАЕМЫЕ моменты счастья, о КОТОРЫХ я и не знал в обычной жизни. Это УДИВИТЕЛЬНОЕ состояние и я думаю, что на сроках более 14 дней еще более удивительные чувства будут приходить даже от лучика солнечного или зайчика наступает ощущение радости. Кому то это может показаться смешным, как бдто в эйфории человек пишет, но при отсутствии обычных видов питания у нас запускаются старые альтернативные источники питания и даже чувство красоты пробуждающейся природы насыщает, а еще воздух можно есть и пить я стал по утрам на воздухе делать дыхательную гимнастику и после нее из лекгих аж брызжет влага и слюна появляется в большом количестве... Вообщем меня поймут только те люди которые голодали длительные сроки наверное :))))
refer5 вне форума