Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2010, 21:47   #12
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: путь к познанию своего тела

ЮлькаЮлька, присоединяюсь к группе поддержки)

тут знаешь, какое дело..имхо, подобное отношение к еде это следствие недостатка в какой-то базовой потребности.судя по тому, что тебя не любит твой любимый, это любовь
знаешь, говорят, что сахарный диабет - это болезнь любви. т.е. мы стараемся заменить любовь, которую нам недодали, сладостями.
это я к чему?
человек не может ни с того ни с сего стать пищевым наркоманом. его к этому поворачивают определенные обстоятельства и установки.
сг - дело хорошее. но мне, например, с компульсивом голодание помогло справиться лишь отчасти.
более того, я до сих пор переедаю, только теперь сырым
хотя любовь и всё такое есть. в чем же дело? в том. что мы сильные эмоции пытаемся нивелировать едой. будь то положительные или отрицательные.
сама я до сих пор не знаю ответа на вот такие сложные вопросы - что же делать? как быть? как помочь себе?
но гармонизировать свою жизнь надо пытаться.
давать себе положительные установки, медитировать (о ужас, это уже вылезает моя работа))))) я сама йогу не практикую), что-то творить своими руками, дабы ощущать себя нужной.
тут у каждого свой рецепт.
но я б не советовала тебе не есть после 6-ти. это издевательство. постоянный самоконтроль, который, по сути, не так уж и нужен.
в общем. удачи тебе, как в следующий раз соберешься на сг, маякни. может и я подпишусь)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием