Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2021, 22:18   #46
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Периодические голодания для поддержки веса на одном уровне

4-й день выхода, вес - 74,6 кг. Все-таки напал на меня вчера жорик, захотелось перепробовать всего по чуть-чуть, так что выход получается немного быстрее чем хотелось бы. Вчера я уже начала есть кисломолочное, а сегодня даже мясо по-немногу. Вообще, я заметила, что лично у меня быстрый переход на кисломолочное и мясное особых проблем с желудком не вызывает, а если и начинаются боли и газы, то я делаю клизмы - и все проходит. Зато я быстрее насыщаюсь на таком питании, и мне не приходится заедать жорик тазиками салатов. Вес, конечно, набирается быстрее, но ЖКТ все равно рано или поздно заполнится, соль и гликоген восстановятся, и я наберу свои 4-5кг на всем этом, как ни крути.

Моя главная задача сейчас - вернуться на нормальное питание через неделю после выхода. Я думаю что в таком режиме жорик должен полностью пройти где-то через неделю, и тогда я начну соблюдать диету. Ещё не совсем представляю себе, что это будет за диета, если у кого-то есть идеи - то напишите, но мне хотелось бы ограничится 1600 ккал в день. Я думаю воспользовался советом Jelenka и начать расписывать себе меню вперёд на 1-2 дня, чтобы заранее ограничивать калории, потому что остановить себя в процессе приёма пищи - у меня не получается.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием