Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2015, 07:55   #8
 
Аватар для refer5
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 212 Поблагодарил: 331
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух. голод на Великий Пост (2 нед)

11 ДЕНЬ СУХОЙ ГОЛОД (07.04.2015)
вес 75,9 кг
сон 5 часов с 22 до 3 утра
после пробуждения молитвы, потом прогулка 5.5 часов.

Это было ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ УТРО. Сначала я гулял в парке, бродил по росе, потом разделся до плавок и лежал в траве, делая плавательные движения чтобы окунуться в утреннюю влагу. ноги после бега по росе горели, растер их обулся и пошел бродить вдоль речки. Влага была буквально разлита в воздухе (туман) дышал ею - это как пить воду только из воздуха.
Далее шел по парку и непрерывно собирал руками росу и умывался, я наверное половину росы собрал что была :))))
Далее дошел так до нового скального массива (оттуда чудесный вид на город, там побыл и встретил рассвет. Потом пошел в другой парк там умывался росой, бегал, принимал солнечные ванны и просто дышал воздухом делая физ. упражнения. отжимался, делал зарядку и т.п. Потом дошел до реки окунул ноги и стоял минут 5 потом скинул водолазку и обмылся торс, голову. Обсохнув пошел в др. лесополосу там умывался, с веток сосен поливал себя водой как в душе, и бродил раздевшись до пояса еще там. Потом дошел домой покупался, опрокинул на себя тазик с ледяной водой еще раз обтерся и вот сижу пишу дневник. Это просто чудесные ощущения, они доступны только на голодании. Да еще пение птиц заставляет трепетать все тело... Еще такой интересные эффект когда смотрел прямо на солнце минуты 4 оно было яркое и вдруг прямо на солнце появилось темное пятно типа серой монеты и я уже без труда любовался солнцем не жмуря глаз, поразительные фокусы зрения... еще гуляя по парку постоянно слушал пение птиц, что заставляло вибрировать все мои клетки, я слышал об этом Голтис говорил, что птицы работают на каких то более высоких планах и если встречать восход и утро в лесу слушая пение птиц, болезни будут обходить стороной...)


Самочувствие идет ВОЛНАМИ, если утром колоссальный ПОДЪЕМ, то днем и под вечер СПАД, днем и вечером я сижу дома, не гуляю , открываю окно , но все равно не хватает свежего воздуха, принимаю периодически ванну и умываюсь, полощу рот - сегодня вот днем опять стреляет бока - запустился новый этап чисток, язык кстати уже с небольшим налетом по утрам, видно что почистилось многое, в самом начале дней 5 налет был гораздо больше на языке... по дому хожу босиком, но периодически наступает озноб и слегка дрожу, жар внутри сильный снимаю тем, что мочу голову ледяной водой и сажусь у окна обсыхать, немного легчает...

Последний раз редактировалось refer5; 09-04-2015 в 10:40..
refer5 вне форума