Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2010, 08:45   #48
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пока без названья

Итак, проблема растущего живота дифференцируется на следующие составляющие, это: опущенная диафрагма, увеличенный в объемах желудок, растянутый, атоничный, опущенный кишечник, висцеральный жир, подкожный жир, растянутая передняя брюшная стенка. Как оказалось, в этой точке сходятся и эстетическая составляющая и "здоровьесберегающая". Те мероприятия, которые приводили к минимизации объемов живота, они же и нормализовали работу внутренних органов.

Несколько лет я пробовал, испытывал различные практики и методики. Анализировал, изучал, сравнивал результаты, отсеивал наиболее эффективное, на мой взгляд. Я и сейчас продолжаю этим заниматься. Причем, порой мне кажется, что все уже придумано, и добавить уже нечего. Ан, нет, постоянно открываются какие-то новые горизонты. Но примерно около года как у меня выстроилась довольно четкая система, и я довольно целенаправлено по ней занимался. И это был год наиболее ощутимого прогресса. Причем, это касалось и эстетики и внутреннего содержания. У меня прошли практически все болячки, недуги и мелкие неприятности. Даже голова не болит.

Честно говоря, я думал, что проблемы, связанные со здоровьем, вызовут наибольшее количество вопросов и возражений. Но раз таковых нет, а дискутировать самому с собой неинтересно, будем переходить к практической части.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума