Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2014, 08:56   #177
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

03.10.14. День пятый .93,7 129\88 67
Появилось большое желание работать , с 8 до 23 копал , сажал солил , закручивал , в конце дня опять разболелась спина , но настроение хорошее Время пробежало очень незаметно . При ходьбе иногда покачивает . Ночью , как видно процессов происходит еще больше . Трудно описать эти ощущения - в мире неголодания ничего подобного не испытывал , оно и приятное и немного неприятное .Сонливость пропала : поздно вечером чуствую себя бодро . Почистить кишечник забыл .О сроках голодания : последнее было 15 дней и идем по возрастающей . Поэтому не меньше 18 но если честно , то настроен сейчас на 30 дней . Существует много мнений сколько дней голодать , по моему 12- летнему опыту для СЕБЯ вывел : в организме есть выгребная яма для всех отходов , и раскидана она по всему телу , но принцип ямы ( не путать с йоговской яма-нияма ) сохраняется , при голодании организм пласт за пластом снимает и выводит эту грязь , начиная с простого и до …….. и чем дольше голодаю тем глубже она очищается , а голодаю немного – снимается немного верхнего пласта . Например несколько раз после 14 и 17 – дневного голодания у меня наступало натуральное пишевое отравление – от воды ? Конечно же нет – от того , что скопилось в организме и вывести это за коротенькое голодание просто невозможно . И вообще после длительных голоданий появляется новый человек , как это описать даже и не знаю - это незабываемое ощущение , и каждый раз начиная голодать я думаю , каким я буду .
Несколько дней организм присматривается , действительно ему выпало это счастье – привести себя в порядок и лишь уверившись в серьезности моих намерений ( иногда я его обманываю )начинает чистку Для СЕБЯ считаю :
3 дня – просто разгрузка , 5 дней – начало глодания ( если уже вышел на этот срок , то уже не прерываю – жалко ) 10 – начало серьезного голодания , 14 – классический срок , 21 – достаточный срок для серьезного обновления организма . 21-30 если 21 дней прошел хорошо , если чувствую сильное загрязнение , если есть есть серьезные заболевания .Свыше 30 – если есть очень серьезные болезни и другого выхода нет , если чуствую , что выходить неохота , если интересно , что получится , вариант установки личного рекорда ( я его не рассматриваю ) Мешки под глазами стали разглаживаться , вены на ногах исчезли , мысли спокойнее , настроение лучше - идем дальше .
__________________
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием