Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2015, 04:19   #208
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

01.03.15. Свою прогулку закончил за час и три минуты , для сравнения – в декабре это было час 50 , но и организму такой темп не понравился – спина горела вся , усталость предельная . Решил дать отдых себе . Нагрузка в 4-5 часов в день явно не для меня (пока) , пока 1-2 часа оптимально , но каждый день и это обязательно .
11.03.15.-12.03.15. Микро-голодание . Прервал голодание раньше и считаю это еще одним шагом вперед .
1.Решил , что курить и голодать не есть хорошо .
2.Договорился с организмом , что он получит еду , но откажется от курения , он конечно же согласился , он всегда на это соглашается , но поев , требует , нет просит … сигарету , всего одну , а ПОТОМ бросаем безусловно , чем это заканчивается , думаю понятно . Но не в этот раз .
3. Выдержал договоренность – не курю .
16.03.15.- семьнадцатое.03.15. Продолжаю изучать границы своих физических возможностей . Дистанция осталась прежней – около семи км , но из-за прилива приходится идти по рыхлому песку и пол-пути – против сильного ветра . Скорость предельная . Останавливаться нельзя – остановлюсь – не дойду до дома . Домой прихожу уже на автомате , дышу , как после интенсивного бега . Зато настроение и самооценка зашкаливает .

18.03.15.- 20.03.15. Слабость и усталость . Тяжело . Но это не –Тяжело , пошло оно все …. , а -Тяжело , думай ,когда не хватает времени на прогулки , йогу , когда объявляешь себе праздник желудка и откладываешь на завтра очищение , голодание .
Скорее всего улучшения в организме происходят по синусоиде – подъем , спад . Важно , чтобы не опускались руки . Важно не возвращаться , а идти вперед . Ощущаю точку невозврата . Сейчас еще могу очень многое исправить , надо только продолжать , несмотря на временные падения настроения , несмотря на усталость и боли . Кстати боли в позвоночнике серьезно уменьшились , несмотря на нагрузки .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием