Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2018, 16:33   #94
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Валерия+, А кто говорит, что на голоде? Перед ним... И потом, вода с такой концентрацией соли НЕ всасывается в кишечник, а наоборот, ещё и берёт от него по закону осмоса. То есть идёт в сторону более сильной концентрации. Если прочитаете подробно вот тут http://golodanie.su/forum/showpost.p...40&postcount=1 , то вам станет понятнее. Вода пьется стаканами через промежутки времени. Вероятнее всего, из-за разности в весе, вам понадобится не более 2 литров . Я даже и клизму делаю с подсолёной водой, чуть больше 6%. Тогда вода не всасывается в стенки, и выходит гораздо более тёмной и грязной. Ну это просто мой личный опыт. Кстати, он там не пишет, но я знаю по Шанк-Пракшалане, что в конце желательно (после того, как выйдет вся вода из вас), выпить чистой воды 2-3 стакана и два пальца в рот---так она выйдет и закроются все клапаны в пищеварительном тракте. Потом съесть 2 ложки вываренного риса без соли, чтобы в желудке, если что-то осталось, то впиталось в рис.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием