Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2014, 17:30   #13
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.

Цитата:
Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
день четвертый. Вес 81.3кг. Еле проснулась, благо выходной. Начала чистить зубы ( чищу без пасты) начало тошнить и вырвало чем- то зеленым и горьким. Что это? Эт нлрмально? Силенок как- то нет, хочется лежать. Еще постоянно мне жарко, ощущение будто температура. Меряю 36.6. Обычно у меня она низкая и обычно я все время мерзну. Не знаю связано ли это с голоданием, но я впервые за пару лет хожу жома в футболке и с голыми ногами. Обычно я закутанная как капуста и не могу согреться. Сегодня снилась еда, будто нечайно наелась хлеба с грушевым вареньем и вдруг вспомнила что могу так скопытиться и пыталась вызвать рвоту, но безуспешно. Зависимость от еды меня достала.
Рвота зелёным на голоде и опухоли в животе - это не нормально, лучше таки потом проверится у врача. ИМХО. Кроме того, надо делать клизьмочки каждый день, вливая в себя где-то пол-литра воды лежа на спине.

А вот чувство что мерзнешь - это нормально, и есть практически у всех, просто надо теплее одеваться и укрываться. Я думаю это от того, что телу каллорий не хватает на обогрев.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием