Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2011, 06:40   #391
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,808 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прямохождение VS Здоровье

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Сижу на сыроедении уже двенедели.. фрукты - овощи.
Коля, я думаю, полноценное фрутоедение возможно только в ваших широтах. И Изюм, и Эль Инка имеют круглогодичный источник свежих фруктов. Я как-то не очень над этим задумывался, полагая, что современные методы логистики позволяют обеспечвать свежей продукцией всех желающих в любой точке Земного шара. Но сейчас, когда у нас сезон свежих фруктов, и я ем их очень много, у меня появился шанс сравнить реакцию организма на садовые яблоки и магазинные. Так вот, продукция из супермаркетов - это неприкрытая диверсия против потребителей. А тадиционные поставщики, государства Средней Азии и Кавказа, испытывают огромный пресс бюрократической и коррупционной машины Российского государства. Я как-то разговаривл с узбеками, они говорят, для того чтобы привести черешню нужно заплатить пошллину 40 рублей за килограмм, плюс накладные расходы, плюс коррупционые сборы, поэтому оптовая цена никак не может быть меньше 110 рублей. А еще и розничная наценка, плюс отбраковка, вот мы и выходим на 200 рублей. В итоге, обычная черешня из предмета потребления превращается в предмет роскоши.

Так что, пользуйся моментом, пока не сослали куда-нибудь на Сахалин.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума